Сергей Данченко

Как животные без компа, телефона и прочей дребедени обходятся; вряд ли они тупее нас?

Наталья Федоренко

Слово "тупее"употребимо только по отношению к человеку. Что касается данных гаджетов, то среднестатистический человек в 50-60 годы 20 века, был намного умнее современного, не имея всего этого.

Сергей Садовский

они играют в это пока ты спишь!

Павел Мавлютов

Они тупее, в основном пользуются инстинктами

Рустем Габдулвалеев

мы же до девяностых нормально обходились...

Alex Kvak

ты точно тупее - такую поебень может только круглый дебил ..

Ан
Антон

Да я вот, когда на даче, специально тел. выключаю, чтоб не задалбывали... А без компа вообще благодать... Общение с природой-это-СУПЕР!!!