Андрей Киреев

А для вас важны рейтинг, ложки, плюсики и прочая дребедень?

Jaslan

...аха.. если оценку не ставят.. бьюсь в истериках. .
..а если ЛО не дают.. делаю куклу вуду обидчика..

Ве
Вера

Ты только посмотри на них...) ахаха Святыми бл. прикидываются... Половина купила себе ВИПы, другие глотку тебе перегрызут за ЛО, третьи убьют или понос выльют на тебя если им случайно единицу поставишь! Вокруг одни пи... болы)

Юлия Алимова

О. да, бля, жить без этого не могу

Ан
Анна

Рейтинг, ложки, плюсики - неважны. а вот прочая дребедень - не то слово как)

Оо Ее

Как ни крути, а все равно азарт...)) )
ЛОшки - приятно, сразу улыбка на лице вылазиить...)) )
Но сказать, что ВАЖНЫ, то нет.. .

Мне больше нравится когда на почту приходит вот это: Новый комментарий в Ответы@Mail.Ru...)))

Амина Алипханова

Нет, совершенно. Важно другое, лично для меня, грамотность, работа, серьезность намерений.

Женя Молькова

Просто невероятный кайф получаю от ЛО (конечно, то, что увеличивается рейтинг, всегда приятно, но больше радует, когда действительно получается помочь - самовыражаюсь я так, и в своих глазах поднимаюсь)