Наталья Саглаева

если бы все женщины стали давать без проблем, то перестали бы вестись войны и прочая несправедливая дребедень?

Степан

Еще больше... к кому то очередь, а кто стоит в сторонке и копит злость

это уже пытались коммуняки, подорвать и обозвать всеобщим равенством и отсутствием семейных ценностей ))

Наталья Голодаева

женщины по природе своей не примитивны.. .
воюйте))

Валерий Большаков

вряд ли, войн было бы ещё больше, так хоть время на них тратим, энергию

Ви
Виталя

Мужчины бы вымерли, потому что не выдержали бы такой нагрузки.)

Виолетта Барбашина

Человечество бы быстро деградировало. Неуверенные в себе, слабые, немощные, дефектные самцы получили бы почти равную с сильными особями возможность воспроизводства, что испортило бы человеческий генофонд.

Семен Бычков

вы бы просить перестали

Ольга Соловьева

давать что? деньги!?

Ольга Ниазбаева

от этого не зависят войны

Татьяна Печавина

неужели сейчас не так? мне кажется, если женщине нравится мужчина, то проблем между ними в том чтобы "дать" - нету.. .
а вот избирательность - она и в животном мире есть, а уж у людей - безусловно!
***
Приходит в милицию женщина и говорит: — Меня изнасиловали.
Сержант: — А сколько вам лет?
Женщина: — Сорок два.
Сержант (себе под нос) : — Уже давно самой пора давать…
***
В милицию прибегает женщина: - Меня изнасиловали шесть человек! - Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем. - Всех не надо, только третьего, пятого и шестого.. .
***