Николай

Самсунг Galaxy Tab. как просмотреть фильмы на планшет с расширением vob

я просто напросто добавила это расширение в плеере, но спасибо всем

Алена Колесникова

если формат не поддердивается то никак - только через плееры, проигрывающие данный формат

а если нет таких проигрываетелей то никак

Дмитрий Кузнецов

Или же с помощью программы видеоконвертара ПК, преобразовать в читаемый формат ..