Al
Almanack

Планшет самсунг galaxy tab 3 Удалил ничайно приложение плэй маркет, как его можно восстановить?

Елена Грачева

так скачай в инете и установи.

Елена Иванова

Выполнить полный сброс устройства, сохранив предварительно всю важную информацию. Для выполнения сброса, откройте Меню – Настройки – Резервное копирование и сброс – Сброс данных.
Или так

http://indevices.ru/android/solved-troubles/vosstanovit-google-play-android-market.html

Павел Титов

А просто набрать в поиске "Приложение Play market скачать" - найти, скачать и установить не пробовали? Вроде проще пареной репы.

Ольга Сучкова

Есть такой сайт, "www.androeed.ru", зайди, скачай, перекинь по usb,установи (Во: "полный сброс",из цикла :"голова болит"-"так, отруби! " :)))