Эргаш Мизробов

где хранятся приложения андроида, скаченные с плэй маркета, и возможно ли их удалить? если да то как?

как получить root права на андроид 2.3.6 .телефон huawei y101.если знаете то подробно объясните пожалуйста.

Борька Богдан

Приложения скаченные с маркета находятся в папке /data/app/ , системные в /system/app/
Удалить можно через диспетчер приложений. Если хотите вручную удалить программы, то нужны root-права, о их ролучении можете посмотреть в теме своего устройства на сайт 4pda.ru