Zaza Badurashvili

перелом поясничного отдела позвоночника смертельно? помогите

Ирина Тройнина

1) есть книга доктора Красова. Он в 30 лет сломал позвонок в поясничном отделе. Написал книгу о себе.
2) я лично хорошо на бытовом уровне знаю эту проблему. Слово "перелом" не о чём не говорит. Порой у людей бывает по 6 переломов, но человек потом полностью восстанавливается.
Перелом в поясничном отделе в первую очередь влияет на функциональную способность тазовых органов.

Дм
Дмитрий

не смертельно, но ходить самостоятельно уже не получится.

Игорь Тофан

всё зависит от возраста и состояния здоровья.

Ан
Анастасия

смотря какой уход и реабилитация .
пролежней избегать . массаж стоп и пальцев -ежедневно .
тазовые органы -это проблема конечно . молодые восстанавливаются быстрее .