Руслан Бикмухаметов

Можно ли спасти гнилой зуб?

снаружи зуб выглядит здорово, но с внутренней стороны заметно потемнение эмали... и из-за этого неприятный запах.. .
так вот, можно ли его подлечить, или все же стоит прибегнуть к радикальным мерам (удалить его)?

я не совсем уверена, что он сгнил... просто видно потемнение, оттуда и запах.

Victoria Eduardovna

Если каждый зуб с зубным камнем удалять, то скоро будешь носить вставную челюсть.
Его счистить надо, при необходимости - подлечить десну.

К стоматологу иди! ))

Андрей Рубцов

можно. если корень не прогнил.
подробнее - у стоматолога после осмотра

Сергей Боровик

Нет. Надо идти к врачу и удалить зуб!

Руслан Назаров

Отпустите его с миром

Данияр Курбанов

Сходите к стоматологу. Сделайте снимок. На нем все будет видно.

Инна Устюжанина

На время можно