Де
Денис

Как весы могут измерять костную, мускульнуй массу, жидкость в организме и пр? ? вообще не понимаю

Андрей Полынкин

Да-да, я тоже как-то чуть не попалась на это разводилово ))) Таких страстей рассказали, лишь бы втюхать свой галимый ГЕРБАЛАЙФ )))

Екатерина Широкова

Да никак! Если есть такая функция у продаваемых весов - лоховская замануха!

Александра Волчкова

у меня такие весы чушь это

Олег

Это для безмозглых лохов, они дебилы верят рекламе, и покупают.. .
http://otvet.mail.ru/question/80688820/