Анатолий Сесин

где можно пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость в Москве (желательно бесплатно)?

где можно пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость в Москве? в интернете информация только по судебно-психиатрической экспертизе.. . а если обычный человек, не преступник, хочет сам пройти тест на дееспособность?? ? неужели только для бандитов такая привилегия? ? я имею в виду не осмотр сразу несколькими психиатрами, когда можно прикинуться здоровым и отвечать, как надо, чтобы не упекли в психушку, я про проверку на уровне подсознания, чтобы к голове присоединили какие-то датчики, приборы, и человек проявил свое истинное я, не было возможности выкрутиться. я просто не знаю, как проходят все эти экспертизы. если кто в курсе, просветите, очень надо!

Aaaa Aaaa

нет никаких "датчиков, приборов, чтобы проявить истинное я"
даже у судебных психиатров набор методик тот же, что и у общей практики.

Валентина А.

есть алтернативная психиатрия. а лично ты мжешь пройти тест у мя дома..

A Sh

А что, приспичило?

Василий Пупкин

НИГДЕ.. . Вопрос вменяемости решает ТОЛЬКО суд, и только он направляет на судебно-психиатрическую экспертизу.. . А узнать, кем Вы были в позапрошлой жизни, так это Вам. правда платно, любой экстрасекс расскажет.. . А хотите в снах и видениях поковыряться- эту услугу, опять таки платно психоаналитик окажет...