Антон Винокуров

Психиатрическая помощь в Москве для людей с подмосковной пропиской

Помогите, у человека сильная депрессия и склонность к суициду. Живет в Москве, а прописка подмосковная, завтра не сможет поехать в область к врачу по месту жительства. А надо срочно обратиться за помощью. В каком мед учреждении Москвы возможен бесплатный прием психиатром или психотерапевтом жителей Подмосковья?

Маргарита Борисова

спасибо, воспользуемся, если понадобится

Антон

в Москве работает бесплатный «Телефон неотложной психологической помощи» - 051, который предназначен для оперативной.. .
пн-пт 9:00-21:00, сб 9:00-18:00
+7 (499) 238-02-04
Москва Октябрьскаяул. Якиманка Большая, 38