Ольга Новоковская

Подскажите люди, маму увезли в психиатрическую.

Вообщем мама пришла выпившая хотя это редко очень бывает раз в 3-4 месяца, так вот в этом состоянии начинаются крики и ссоры с моим отцом (только в этом состоянии), так вот отец собрался и ушёл из дому подождать пока она не уляжется. Так тут начались угрозы о суициде таблетками, и попытки резать вены. Так же угрозы мне что когда я лягу спать, то она всё равно что нибудь сделает с собой (мне кстати 18 лет). Вообщем я не нашёл иного выхода как вызвать скорую и мою маму увезли в псих больницу ((((
Скажите правильно ли я поступил? И как скоро её отпустят?

Санек Мадягин

Вы сделали все правильно, в отношении суицида нужна именно психиатрическая помощь. Как маму подлечат, так отпустят, может пролежит там с месяц.

Ко
Константин

Все правильно сделал, я бы также поступил.

Ма
Мария

Все хорошо полежит, успокоится, витаминки попьет и домой приедет

Михаил Шпиев

Всё ты сделал и правильно, и своевременно. Твоей маме очень нужна именно помощь психиатра. Отпустят тогда. когда установят точный диагноз и добьются стойкого улучшения состояния.

Дмитрий Сизанов

Не переживай, все правильно сделал!

Нина Смирнова

Вообще поехавшие, с серьезным вопросом на мэил ответы лезть.

Елена

Надо было в наркологическую, у неё же после алкоголя это возникает, она же не псих. Теперь её на учет к психиатру поставить могут. Тогда её ни на одну работу не возьмут.

На
Наталья

поступил, как поступил, поздно уже об этом думать. а сколько её там продкржат зависит только от неё самой

Ирина Попова

Все правильно. Молодец. Пусть лечится. А когда выпишут - будет ценить больше все и всех кто ее окружает.

Алексей Жуков

Все правильно.

Алексей

Правильно зделал а выпишут после того как она станет нормальной

Ел
Елена

думаю, верно! психотерапевты разберутся!