Карасев Евгений

Насколько тяжело строился социализм?

ОК
Оксана Ковригина

Очень тяжело. Спешили. В окружении врагов.

Юля Богданенко

Так же как сейчас и капитализм ...долго и нудно

Татьяна И

строился долго. А вот развалился всего за пару лет. )))

Ruslan Pashaev

после братоубийственной войны, неправильно называемой, почему-то, гражданской, он строился теми кто обманывал, руками обманываемых, которые также учились обманывать, и все что началось с "подарка" Крыма украине, кончилось распадом союза обманщиков, ради создания империи Зла, которая Рейгану и не снилась

Александр Мерзляков

рас плюнуть, если конечно у вас есть пара сотен тысяц долларов)))

Сергей

В Швеции построили лехко.

Ольга Архипова

Строился кровью и потом.