Иван

Помогите вернуть деньги за серьги (Знаю. что этот товар не подлежит обмену и возврату! НО бирка не срезана, купили сегодня

Елена

не как только перепродать

Сергей Андриенко

предложите знакомым

Екатерина Иванова

Вы знаете, что ювилирные изделия надлежащего качества не подлежат ни обмену, ни возврату, но при этом еще думаете, что тот факт, что бирка не срезана и товар куплен сегодня, имеет какое-то значение?... Значит, у вас врожденное отрицание очевидного.

Договаривайтесь с продавцом на его условиях, если сможете договориться