Виктория Брандес

пополнить счёт другому пользователю мтс через карту виза сбербанк

Ру
Руслан

Можно. Введете там номер другого пользователя и сумму. Или Вы что-то другое хотели спросить? Под вопросом ДОПОЛНИТЬ - там напишите подробно.

Abdishukur Batyrov

через сберонлайн

Ольга Жигарева

в чём сложность?

Вячеслав Б.в.

Отправить СМС на номер 900 с текстом: ТЕЛ 912хххххххх 100 Будет оплачен этот телефон на 100 руб.