Максим Русаков

Как вам мультфильм Лунтик?

Сергей Коробко

Мульфильм «Лунтик» пользуется популярностью уже не первый год, и это не удивительно. Он имеет интересный сюжет, которых захватывает ребенка с первых же минут просмотра. Не удивляйтесь, если ваше чадо будет просить включить еще одну серию.

Мультфильм очень полезен для детей, и ребенок узнает много интересного о природе и его жителях.

Для того чтобы смотреть мультик, не обязательно ждать, пока его будут показывать по одному из каналов. Все гораздо проще – скачайте все серии «Лунтика», и смотрите его без каких-либо ограничений или рекламы.

В иностранных мультиках слишком много насилия, жестокости, драк. В «Лунтике» вы не увидите ничего подобного. Вам ребенок должен познавать все новое, и в этом ему поможет главный герой Лунтик.

Этот мультфильм обожают смотреть как маленькие дети, так и их родители. Вы сможете познакомиться главным героем и его друзьями поближе, посмотрев все серии «Лунтика».

Костя

намного лучше чем смешарики. познавательный, короткий и не заумный. мои дети смотрят и понимают. я довольна

Кирилл Данилов

Хороший мультик. Детишкам - красочные герои, родителям - нравоучительная сторона. Молодцы.

Лия

позновательный и красивый

Вера

есле детям смотреть то хороший) добрый, поучительный, ярки, весёлый, развивающий

Та
Танюша

Детям нравится, да и мне тоже, намного лучше многого что сейчас показывают

Валя Исаева

мультик суперрррр!

Ол
Олег

Детям нравится, идея неплохая, но нарисован отстойно :))

Татуша Татуша

Очень добрый и познавательный мультфильм для детей! Рекомендую! Моя дочка смотрит, очень ей нравится! Доступный язык и анимация для детей! Добрый мультик!!!

Дима Морозов

мне нравится. мультик такой добрый и лунтик там такой милый....

Егор Болдырев

____Наркоманский бред ...

Svetlana Sarycheva

Мне нравится...

Александра Россовская

Лично мне не очень

Jo
Jonni

Сам Лунтик не нравится, а вот смысл мультика отличный. Каждая серия учит малышей чему-то полезному)))

Тамик Валиев

Слишком уж пропагандирующий добро и справедливость, в отрыве от реальности. Но детям того возраста, на который он рассчитан, другого и не надо. Сам по себе - вполне себе ничего мультик.

Илья Власов

не нравиться

Дарья Ломоносова

Слишком нравоучительный. Дочка тащится, целыми днями готова смотреть, а мы его уже просто ненавидим. А вообще, для малышей 2-3 года самый раз, но мне больше нравятся фиксики и барбоскины.

Мария Лукичева

Наши советские намного лучше. Лунтик неизвестное существо (то ли животное, то ли насекомое). Но детям нравится.

Фе
Федор

Ой, будто дети не знают например, что такое имя, что такое дом и т. д. Лунтик - это мультфильм для дебилов. Хотя последнии серии стали более интересные...

Евгения Флегонтова

нет школы) -рисовать могут только колобков да лунтиков)))