Андрей Ткачев

А "Лунтика" - то за что запретили?

Нацкомиссия по защите общественной морали проведет отдельное заседание, на котором будет поднят вопрос о вредности популярных мультфильмов для детей.
Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов "Губка Боб", "Лунтик", "Маша и Медведь", "Телепузики", "Покемоны", "Симпсоны" и многих других, что, по мнению лиц, которые его подготовили, несут реальную угрозу нашим детям", - объясняется в сообщении.
Само исследование, о котором говорится в сообщении, объясняет вредность мультфильмов для детей на 56 страницах и приходит к весьма любопытным выводам. Так, по мнению авторов документа, популярный мультгерой Губка Боб - гомосексуалист, телепузики осуществляют гипнотическое влияние на подсознание и формируют из детей неудачников, покемоны - "карманные монстры", которые учат детей садизму, Маша из мультфильма "Маша и Медведь" - дитя ювенальной юстиции, в "Шреке" уродствуется женщина.

Мария Великанова

Кошмар... Пусть родители лучше сами думают, что нужно показывать своим детям, а что - нет! А они сразу решили все запретить, чтоб потом не париться (((

Фаина Эдильбаева

Взрослые дядьки свои проблемы и выпятили... Кто в душе гей, тот это и увидел, кто садист, тот это и заметил.... Смешные, як дети....

Oleg

Кошмар, не когда бы не подумала.... Лучше бы запретили мультфильмы, или вообще канал 2*2 От него у детей психика еще больше разрушается. А в Лунтике, маша и медведь я ничего плохого не вижу. А с шрэком что? Мультик повествует о любви двух тролей. И что, что они троли? Там идет речь, как прекрасная принцесса полюбила такого троля как Шрэка! Мультик, а точнее сказка не учит ничему такому. И наконец "ну погоди", а вот это за что запретили? Этот мультик смотрело ни одно поколение, и досих пор дают своим детям смотреть.
Меня п

Ол
Олег

интересно, а что можно?

Юлиана Иванова

у режиссеров закончились детские мечты и они переходят на взрослые, вот поэтому и запретили

Мария Максимова

Да потому что чиновники дибили

Мелисбек Кубатов

Да эти мультики тоже не шедевры.

Наталья Рассказова

его и разрешать не нужно было

Степан

Да ваша маша и медведь да прекрасныи с расцеленекои иза маши издевательство над медведем и делает цто еи типа можно да лутше запретить машу и медведь