Александр Шеметов

Какой смысл мультфильма Лунтик?

Тимон

вызвать у детей интерес к галлюцинациям

Андрей Самодуров

Классный зомбомульт для детей. Учит хорошему, на полчаса ребенок в трансе.

Мария Гнездилова

По-моему это милый и добрый мультик для детей, для них смыл понятен.

Ал
Александр

Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю. . Смысла впрочем НЕТ!!!! Просто некоторым детям нравится его смотреть