Анастасия Кулеева

на каком месеце поевляется молоко

Оленька Чукина

на 3-5 день после родов!

Андрей Козловцев

НА 10..

а если серьезно, то на 5 - 6 ом месяце беременности может появится МОЛОЗИВО

Александр Зыбин

на каком месяце беременности? ну вообще-то после родов должно быть, но у меня на 7 уже начало выделяться - и это угроза выкидыша, но видимо просто я такая "молочная"

К Е

Молоко появляется на 3тий день после родов, а вот молозиво может и на 12 неделе беременности появится. Главное не выдавливать его и сказать об этом врачу, на приёме, т. к. слишком раннее появление молозива говорит о повышении определённых гормонов, что может привезти к угрозе выкидыша.

Денис Денис

только после родов

Кс
Ксения

после родов у меня

На
Наталья

молозиво недель в 30 потекло.. . у кого как

Катюшка Кравченко

В идеале - на третий день после родов...

Anna Berry

на 20-й неделе молозиво через сутки после родов молоко