Ирина Лазарева

сколько в году может быть месецев без овуляции

есть ли какая-то норма? если из 12 месяцев 2 месяца в году овуляции нет это норма или патология?

Ир
Ирина

мне кажется, что один должен быть

Александр Суслов

а лет до 15 обычно вообще овуляции не бывает. И что?
Все должен определять врач. Может быть особенность организма, а может быть результат заболевания.

Анечка Жукова

И все 12 месяцев ее может не быть. И вот уже не норма, конечно. А 2 месяца-не страшно.

Алексей Рудик

В норме 1-2 раза за год.

Никола Ф

3 месяца!

Р@
Рррыся @}->

врач говорила, если цикл меньше 24 дней-наверняка ановуляционный цикл....