Спартак Ягудин

что можно подарить тёте на день рождения, если мне 12 лет? и с деньгами всё плохо?

Светлана Агапова

Подарок тёте на День Рождения

Любимой тетушке на день рождения можно подарить новый утюг, тостер, кофеварку, миксер или блендер. Каждая дама обрадуется набору керамических сковородок, хорошей стальной кастрюле, пароварке, красивым бокалам или оригинальным чайным чашкам на подставке. Если женщина мечтает похудеть или боится поправиться, то ей обязательно пригодятся стильные электронные весы. Любительнице комфорта понравится ароматизатор-увлажнитель воздуха, а тете, жалующейся на холод в ванной комнате, пригодится обогреватель, не боящийся брызг воды. Прекрасным подарком может стать предмет для украшения интерьера, например, комнатный настольный или настенный фонтан, миниатюрный японский садик, картина с подсветкой, напольная ваза, оригинальное кашпо или многоярусная подставка для комнатных цветов. На день рождения тете можно подарить красивое покрывало или плед, комплект постельного белья, новые шторы для кухни или практичные подушки с бамбуковым волокном.

Конечно, ничто не мешает порадовать тетю чем-то личным, например, купить ей в подарок хорошие духи, украшение, сумку, зонт, наручные часы, набор кремов для лица или тела. Зная размер родственницы, не сложно подобрать ей в подарок домашний костюм или халат. Отличным подарком для тети станет сертификат на посещение салона красоты или курс оплаченных процедур по омоложению, а если женщина периодически покупает в киосках глянцевые журналы, то она безумно будет рада получить в подарок годовую подписку на один из них.

Любимая тетя обрадуется самодельным бомбочками для ванны или красивому мылу ручной работы. Очень полезным подарком станет косметичка, сшитая из ткани или сплетенная из полосок кожи, самодельная пляжная сумка или органайзер для хранения мелочей в шкафу, сшитый из клеенки.

Евгений

Испеки тете праздничный пирог. Подпиши красивую открытку. Тетя будет рада вниманию.

Ек
Екатерина

действительно при отсутствии бюджета, помогите тете с праздничным столом! приготовьте и принесите с собой пару-тройку необычных салатов.

Arkaxa

можно руками что-нибудь, если можете - вышивка, салфетка, квиллинг, тортик. Поверьте, ни одна адекватная тетя не может ждать дорогого подарка от 12летнего ребенка (извините!) , а к неадекватной я бы не ходила ))

Любовь Сироткина

Цветы или комнатный цветок (если хватит денег).

Елена Овечкина

Зайди на сайт Самоделкино, сделай что-нибудь своими руками