Максим Плуталов

что можно подарить тёте на день рождения, если мне 12 лет? и с деньгами очень плохо?

Наталья Коленцева

я думаю что тетя не ждет от тебя дорогих подарков-она ведь знает сколько тебе лет и что ты учишься-а не работаешь.... а вот внимание твое ей конечно будет приятно-тут все зависит от того что ты умеешь и что у тебя хорошо получается-можно сувенир сделать своими руками-игольница, салфетка, прихватка или мягкая игрушка-если умеешь шить или вязать, если умеешь плести из бисера-подвеска для телефона или брелок, если нравится печь-можно испечь печенье например и упаковать в красивую подарочную коробку (тоже можно сделать самой) или например цветок маленький в горшочке.... а если ты например хорошо рисуешь-то картину-хоть маленькую-я вообще обожаю такие вещи.... дерзай и все получится!

Наталия Джафарова

если есть старые журналы/газеты-можешь сделать стенгазету, навырезать всяких интересных фраз-поздравлений, картинок и составить вот такое классное поздравление) либо сделать оригами-несколько цветов из бумаги и составить как букет)

Всеволод Васьков

Вк есть паблик ХэндМэйд (англ.) . Лучший подарок - сделанный своими руками (ну или книга)

Минзифа Уланова

Что нибудь из hand made.

Владимир

Сделай что-то своими руками, или купи красивую открытку (можно музыкальную при наличии денег - это не очень дорого на почте) . Мы в детстве рисовали сами рисунки с поздравлениями, можно сделать вышивку и т. д. Полазь в интернете и поищи поделки своими руками

Сергей Елисеев

если есть хотя бы рублей 100-150 - в цветочном магазине можно подобрать неплохие цветы в горшочке (из недорогих особенно герберы хорошо смотрятся)

Лёха Чухланцев

Да, что угодно на, что хватит денег, твоей тётя главное, что ты помнишь о её дне рождении,
а вот цена твоего подарка в твоём возрасте
мало ей интересна.

Анна Долгих

Сделай, что-то своими руками включи фантазию. Спроси учительницу по труду, что она посаветует.