Сергей Демьянов

Вчера видела, как сбили насмерть старушку, мозг на асфальте, куски мяса и куча крови... Теперь панически боюсь машин и дорог

Что же делать? Ужасный страх охватывает, когда дорогу предстоит переходить...

Игорь Ковешников

К психологу сходите.

Люлек

Да вообще жизнь как в джунглях-уснул-съели. И что ж теперь, не жить что ли? Как говорит очень уважаемый мною человек, уж извините, процитирую, -"зубов бояться-в рот не давать". Так что не бойтесь ни дорог, ни машин, только щелкать не нужно...

Сергей Сергеевич

соблюдать правила дорожного движения которые касаются пешеходов.

Юрий Шарга

Помните на Минской улице в Москве пьяный сбил 7 человек насмерть? В день аварии я проезжал мимо (через 2,5 часа после того как произошло дтп) и все видел лично. Вы знаете в реальности увидеть и по телеку - разные вещи. Пару раз видел как людей насмерть сбивали на дороге.. . но жить то надо, вот и перехожу осторожней. Сходите к врачу (психолог или кому там.. . незнаю) если у вас тяжелый случай.

Ан
Анна

я тоже видел подобное, ничего, перехожу

Инна Рафикова

Поменьше фильмов ужаса смотреть)

Алена Киевская

так говорите как будто комбайн перемолол. Не парься, запарь лапшу

Валерия

не переходи сама! быстрее забудется

Андрей Сушков

психологическая травма.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Просто будь осторожней.