Усман

Подскажите на счёт баскетбола, пожалуйста.

Я вообще занималась баскетболом с 12 лет, но потом забросила. Сейчас мне 16, почти 17, я записалась на секцию в другую школу, но не в свою. Играю я хорошо, тренер так сказал. Возможно ли мне добиться успеха, например в команду попасть?

Тома Гроздова

Возможно всё, если тренироваться почаще и отрабатывать навыки, я думаю.