Бахтиёр Бакоев

Подскажите на счёт программы тренировок:

Вот я хочу похудеть, и на счёт программы спрашиваю у вас, без разницы в какой последовательности их делать в смысле, допустим я сделал разминку и делаю присед со штангой, потом гантели и потом велотренажёр на мин 10, потом штанга и т. п?

Костя Кондр

только аэробная нагрузка, кардио упржнения не менее 30 минут плюс низкоуглеводная диета. ни какой штанги это не совместимые виды тренинга

Nimphomanka.s S

День аэробных нагрузок, тоесть бег скакалка но не мение 40 минут. День силовых, штанга и тд. Если занимаешься 3 раза в неделю, то бег 2 тренировки, 1 силовая.

Па
Павел

Разминка - силовая тренировка - кардио тренировка (не менее 40 минут)