Александр Руденок

Можно сделать так чтобы телефон реагировал на 2 касания сразу?

Сейчас телефон реагирует только на одно прикосновение, а можно ли сделать так что бы реагировал на 2 ?

Сергей Ухин

Скорее всего, в Вашем телефоне сенсор резистивный. Несколько касаний (мультитач) поддерживает емкостный сенсор. Такие устанавливаются на более дорогие модели. Они не взаимозаменяемы ни аппаратно, ни программно. Потому, кроме как заменить телефон, ничего посоветовать не могу.

Яковлев Андрей

пробейте в гугле Duble Touch для вашей модели. Я где то читал, что это можно сделать. Но в это мало вериться