Маруся Схиртладзе

Что надо сделать что бы на твоём андроиде можно было делать 2 касания? если на нём можно только 1

если на нём можно только 1

Ольга Фомина

нужен экран мультитач

Николай Каряев

ничего это экран такой ужасный

Ольга Боева

У тебя резистивный экран, он только 1 касание поддерживает. Зато можно тыкать чем угодно, не только пальцами.

Сергей Смирнов

А что ты тут сделаешь? Тут только дисплей менять полностью.

))
))))) )))))

На твоем экране нет поддержки мультитача, либо же он попросту резестивный (нужен емкостный) . Короче никак ты это не сделаешь.