Жора

как сделать, чтобы камера не реагировала на движение?

Люди срочно нужна помощь! Установили камеры видеонаблюдения! они постоянно реагируют на малейшие движения, птицы там и т. д., и когда запись копирую выходит большое количество файлов.. например если за сутки копирую,
то более 300 файлов.. как сделать чтобы нормально писалось.. заранее благодарю)

мне надо, чтобы оно просто писалось ну грубо говоря как кино, по часу или по два разбитое.. а сейчас, есть файлы по секундам

Оксана Дендиберина

Нормально, это как? Чтобы на птиц, собак не реагировала, а писала только когда появлялся человек? Ну такого ещё, по моему, не изобрели.

Фатима Мамсирова

,, камеры подклюенны к (( КВАДРАТАРУ ☺☺

.. на КВАДРАТАРЕ есть программа - Определения камер

.. чувствительность КАМЕРЫ на Обьект задаётся программай