Ирина Тачкова

современный телевизор должен реагировать на движение рук зрителя. это мне рекомендовали. не подскажите модельку

Владимир Яцкин

ага.. а современный унитаз должен реагировать на расстегивание ширинки!! гыы!! упалпацтул!!!

Вадим Шабанов

Ужас! Это ж захочешь почесаться, а тебя на другой канал тут же перекидывает?

Ольга Воробейчик

А еще он должен реагировать на мысли. Иначе какой из него телевизор. Вот отличная моделька:

Мелафон