ОК
Олеся Куликова

Программа для турникета. Выдает ошибку. Orion761,version: 1.7.6.1550.

На компьютере установлена программа Orion761,version: 1.7.6.1550. Вчера по словам охраны отключился монитор. Они включили ИБП и запустили программу. Как только запускается программа Орион, сразу после загрузки появляется окно с записью -в программе Orion.exe обнаружена ошибка создан файл ошибок оrionerrjrs.log. Вот так. Подскажите пожалуйста.

Александр Зиатдинов

Подсказываю: задать этот же вопрос разработчикам программы

Миша Гаевских

Содержимое оrionerrjrs.log в студию