Иван Асеев

Привет скажите пожалуйста

я вот хочу купить видюху и проц подойдет ли они до матери мать p5b видюха Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX560
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проц Процессор Intel Pentium Dual Core G850 2.90GHz
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а какую видюху за туже цену хорошую можно

Анюта Анюта

палит не бери - охлаждение дерьмо

Alex

LGA1155 у этого процессора, а у материнки твоей LGA775, так что не пойдёт, а палит и правда не очень

:) Ингерманландка

Возьми Asus и всё будет ОК. А с процом придётся поискать core 2 duo, желательно 7 серии. 8 серия шина 1333(не катит).

Юл
Юлия

Процессор не подойдёт сокет другой (у матери 775,а у процессора 1155),а видео пойдёт, но Palit не стоит брать и не забудь про блок питания ей нужен от 450w честными

Бермет Козубекова

Здрасте приехали, какой проц ты собрался брать? сокет 1155 а мать у тебя сокет 775 он туда никак не станет и не влезет, видик подойдёт, но для него надо 4 ядерный проц хотя бы