Валерия Николаичева

вам хватило бы смелости оставить этот мир и все что у вас есть и пойти куда глаза глядят?

ответы типа "зачем" и "это не смелость а тупость" я знаю

Натали

мне хватает разума этого не делать

Влад Жуков

Я, кстать, об этом думаю уже. . ))
может и хватит. . посмотрим

С*
Светлана *****

у меня собака. не брошу же я её.

**
*елена* *фисташка*

хотел.. .
не хватило

Юлия Гулак

хахахахахахаха... лишь мечты, но я тешусь лишь иллюзией. Поэтому живу и вижу что есть на самом деле. Есть семья, есть друг, работа... осталось найти любовь для счастья и всё.Вера, истина, воля и надежда у меня есть... осталось просто ЖИТЬ!

Дарья Куликова

пока не решилась. А очень часто об этом думаю.