ОК
Олег Косулин

я собственным мозгом дошол что я гигантский и глубокий человек в мире м мелких людей, на может чистый человек в мире

грязных людей это касается сугубо мыслей .

Марис

А Ваш мозг ничего не говорил Вам о Вашем величии относительно ближайшей горки? Уже не будем в масштабах Земли или Вселенной рассуждать. Там что песчинка, что булыжник, что астероид - одинаково крошечные.

Светлана Матюсова

Гигантское и глубокое Я....))))