Руслан

как вернуть окошки? (инфо внутри)

сейчас почему-то при открытии нескольких вкладок, они показываются вот так, как можно вернуть, чтоб они показывались в таком окошке, вместе с изображением страницы?

Поменял тему, не помогло (

поменяла*

Любовь Яковлева

Хром свёрнут в трей. Это типа подколка такая, да?

Стас Басик

даааа
надеюсь вы хорошо готовите борщ

Lubov

Может, выбарана упрощенная тема. Попробуй включить тему Aero (правой кнопкой мыши кликни на рабочем столе и выбери "Персонализация". В появившемся окне выбери какую-нибудь тему Aеro)