Айна Юсупова

почему выводит это окошко при окрытии Google Chrome.пояснение внутри.

вот такое окошко- "Использовать этот профиль невозможно, так как он был создан в более новой версии Google Chrome.Некоторые функции могут быть недоступны. Укажите другой каталог профиля или установите более новую версию Chrome".Подскажите пожалуйста, что мне следует делать далее, ничего в этом не смыслю. Установить новую версию еще как-бы смогла, но опять сидеть ждать пока загрузится-учитывая что живем в сельской местности и скорость хреновая-это очень долго.

Анастасия

Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации:
1. Полностью удалите Chrome с ПК, удалив все директории и подчистив реестр Ccleaner Portable
1.1. Для очистки реестра скачать Ccleaner
1.2. Распоковать в папку и запустить программу
1.3. Проверить и очистить все найденные ошибки
2. Установить по новой Chrome
3. Или же скачать новую версию Chrome, но!
3.1. Если Вы скачивали web-установщик Chrome (т. е. онлайн установка) , то 3-ти пункт отпадает ибо у Вас и так стояла последняя версия!
4. Happy End!