Н Н

А кем вы хотели стать в детстве. Когда я была микробом (лет 5)то мечтала стать принцессой пока не сказали чьо нет такой

работы, потом лет в 7 зашла в общественный туалет, а там в унитазе плавало золотое кольцо, которое я вытащила и потом долго мечтала мыть туалеты, лет в 14 я хотела стать врачом, в итоге я токарь . А кем вы хотели стать в детстве ?

Ко
Костя

Я книжки про войну любила, хотела стать партизаном, а стала воспитателем ...)))