Оксана Павлова

Здравствуйте у меня пропал звук на компьютере я его когда включил он был и было всё нормально потом выключил комп его не

помигите

не помогает и драйвера обновил и комп перезагрузил

помогите пожалуйста

Алевтина

включи ещё раз комп

Nikosgr Ang

драйвера проосто програмно выключен звук уровни громкости маленькие вариантов много)

Иван Маркелов

Проверь колонки мб провод от шёл или проверь дрова...

Екатерина

зайди в панель управления диспетчер устройств и посмотри

Ти
Тина

Мой комп - правой кнопкой мыши -найди Диспетчер устройств - там Звуковые, видео и игровые устройства -
проверь - если все драйвера работают