Дмитрий Гужва

немогу поставить севен 64бит, требует драйвер для доступа к жесткому диску, 32битный виндовс ставится без проблем

Наталья :)))

если не рэйд то странно. . впрочем с ним тоже. . возможно с подключением винта проблема или с разметкой. . форматирование и ковыряние в биосе. . ну и перемычку глянуть если иде

Владимир Мельников

Поставь 32 и не парься! У тебя видимо оборудование не поддерживает 64. У меня и то, и то ставитьс я без проблем, но использую 32.

Анюта

в таких случаях нужно писать железо. попробуй другую винду. ультимат или ентерпрайз. Успехов!