Azamat Amanturov

Что будет если отформатировать диск (C на котором виндовс) и заного поставить виндовс ?

Дело в том что я поставил с вин7 на винXP и этот ХП оказался левый и ошибка выскакивает когда обратно ставлю 7, даже не доходит до выбора какой я язык хочу и т д, только выскакивает серая полоса "загрузка" и пишет ЕРРОР, и я вот думаю полностью отформатировать диск Ц, и попробовать поставить 7, как вы думаете? получится ?

Ал
Александр

да, отформатировать не только диск C, весь веникю и потом сделать новый инстал W7

Вовчик

отформатируй

Прямицын Денис

Да... но вот почему этот вопрос в теме программирование?

Н:
Наталья :)

Так и надо делать. Заходишь с Life CD и форматируешь

Людмила Климанова

Винда так и переустанавливаеться.