@мисс Красивая@

Как сделать выбор формы через PHP

Есть форма HTML:

Логин:
Права админа:

Есть база MySQL, которая имеет строку в теблице users под названием adminpermission. Как бы мне сделать так, чтобы если у редактируемого юзера было значение поля 0, по умолчанию бы ставилось НЕТ, а если 1 - то ДА.

C первым понятно, как выбрать по умолчанию то, что уже есть. А со вторым?

Следуй за молодой луной -

Значения value почему-то съедаются мэйлом.
они есть.
КАК НЕ СДЕЛАТЬ СВЯЗЬ С БД???

Максим Сергеевич

< select name = "id"

Забирать $POST['id']

Арсен Ерижоков

где-то должен быть параметр value задающий значение но вообще все вопросы на php.su - конкретный сайт по теме