Александр Экгардт

как сделать форму отправки сообщений на е-майл без средств подержки php?

При создании сайта взли самый дешевый хостинг без подержки php, поскольку планировали сделать обычный html без скриптов и прочих загонов. но сейчас появилась необходимость сделать форму для отправки сообщений на е-майл. Перерыл весь интернет не могу найти код с помощью котрого можно было бы отправлять сообщения на мыло. Разве только тот который при нажатии на "Отиправить" открывает почтовую программу в которой автоматически вставлены тема сообщения и е-майл на который должно отправиться данное сообещние.

На моем тарифе имееться возможность:
Поддержюка HTML
Поддержка SSH
Поддержка SSI

Буду блогодарен за вашу помошь.