Ирина

у меня каждый день снимается по 20 рублейне пойму за чтоникакие бонусы я не подключал помогите!!!

может и вводил свой номер.. .
но не я, а девушка
как узнать-не знаю
я МТС пользусь
может у кого была такая проблема?

Ксения

позвони оператору и узнай

Павел Усачев

ага, была, нужно у них на сайте посмотреть какой код ввести для проверки подключенных услуг.
и ввести его на телефоне.
тебе придет смс - что они гады подключили без вашего ведома.
И на сайте смотришь как отключить и отключаешь.

Фарход Садыков

вообще я слышал что МТС иногда сами подключают в Салонах когда регистрируешь сим карту! потому что услуги идут им в план, и человек даже не подозревая пользуется! вообще сходи с паспортом в салон и узнай что у тебя такое, тебе все скажут и отключат!