Евгений Высоцкий

Что взять Sony xperia acro s или Samsung galaxy nexus или Samsun galaxy s2? ответ обоснуйте!

Cерик

у меня галакси эс2 был. мне нравился он. щас в евросети эс второй стоит также как эс третий. я бы в интернет магазе лучше купил его тыщ за 13 как он ща и стоит там чем в евросети за 23. тоже самое только за 10 дешевле. было бы у меня 16 я бы купил аш ти си ван икс в темном корпусе в интернет магазине. оболочка сенс нереально красивая штука)