Галина

Посоветуйте самый лучший смартфон кроме айфона меньше 30 000 руб Заранее Спасибо 🙂

Я очень хочу телефон только совсем не могу выбрать можете подсказать какой есть смартфон очень хороший и большой и не смотрите на категорию

Настюшка Юрина

Nokia 3230, отзывы и тесты, форум и все для Нокиа 3230: темы оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии.

Nokia 3230 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 2nd Edition, Feature Pack 1 с процессором ARM 9 123Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов и камерой на 1.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 1280 x 960 px. Оснащен относительно слабым аккумулятором на 760 mAh, который позволяет аппарату работать до 100 часов в режиме ожидания и до 4 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Ик-порт, Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Подробней с характеристиками
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-3230/