Наташа Томашик

Когда захожу в игру выдает синий экран и какую то ошибку винда 7 64 битная 8 гигов оперативки видюха гиговая радеон 6870

все должно тянуть и процик 4 ядерный не могу понять дрова вроде в норме

А если не идет че делать?

Ирина Коржнева

Игра не идёт на х64

Андрей Абакумов

и какую ошибку выдаёт, нам тоже интересно стало

Станислав Романов

Код ошибки . Вообще-то это ошибка процессора . Не получено прерывание на 2-ой процессор в нужный интервал времени - буквальный перевод .
Майкрософт советует :http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff557211(v=VS.85).aspx
Люди советуют : сбросить установки БИОС на дефолт, проверить память мемтестом .
Возможно плохое питание проца или он загибается .