Евгения Колбина

Мне не нужны дети, у меня есть Симони.... вам она нравится?

Юлия Фролова

Не могу не дать 5-ку за такое чудо-расчудесное, очень милое создание!
Дети-это все! Видимо Вы пока просто не готовы для них...

Королева Сайта

Это кошка... животное, которое, в лучшем случае - ловит мышей, в худшем - гадит и дерёт косяки. При чём тут дети ?

Ан
Анютка

у меня будет много детей))

Ирин@ (Esther) Черновол

Я не люблю кошек.

Чв

прелестное создание))))

ОК
Оксана Киктевич

Целиком поддерживаю! Дети - маленькие, неблагодарные спиногрызы, а кошки милые и пушистые. И да, я ненавижу людей и человечество в целом.

Ан
Анастасия

клиника (((

Ирина Стырова

чудное создание. жаль, но очеловечивание животных говорит о глубоких психологических проблемах хозяев.

Екатерина Горшкова

Любовь к детям и животным это разные вещи!! !
Думаю вопрос шуточный.
Кошка хорошая, особенно выражение глаз.

Александр Перминов

пора или рожать или усыновлять.... вы готовы к материнству)))))))

Ks

а разве одно другому мешает?