Иван Чурилов

Мой любимейший кот Симон.

Как думаете, он сибирский? вроде дворняжка, по крайней мере я всегда так считала. Но недавно задумалась: пушистый "лисий" хвост, эластичные черные кисточки на ушках. Может с примесями? Очень интересно :)

Дмитрий

хороший обычный красивый очень кот, может и были премеси когда то, теперь об этом уже не узнать

Надежда Карабец

Какая лапочка. Конечно есть примесь сибирца.

Ек
Екатерина

похож на сибиряка)
у меня просто кошка сибирская дома - очень похожа, правда окрас другой)

Катя Воронцова

Обычная котяра.

Артём Бузин

у сибирских кисточки между пальцами на лапах. красивый, но наверно все-таки с примесями. может, мама сибирская или папа

Anna Kovaleva-Miloradovich

похож на норвежского лесного с примесью

Вова Ходяков

и моего звать симон перса

Алексей Скоробогатов

Вот смотрю на этого кота и вижу дворового кота. Вот дворовый он и всё тут!

Елена Савченко

удивительно красивый кот!!!