Елена Сухарева

Усыпыли любимого кота .коту 15 лет. и мучает один вопрос. Подскажите может быть такое что кот не умер после укола?

мучаю себя тем что ему больно. или мог выжить. или не дай бог проснулся закопанный. полный писец

Анастасия Пластинина

Нет, не может быть. После снотворного препарата вводится препарат, вызывающий остановку сердца.

Оксана Костина

Дарья.. . вы поступили абсолютно правильно.. . эвтназия- БЛАГО! а не "грех" как тут некто изволили выразиться ( вот нам, людям, такого, увы, не полагается (
а ОБЛЕГЧИТЬ уход любимому животному.. . на сие надо иметь силы.. . знаю сама.. . проходила.. .

а "проснуться" после невозможно) после дозы снотворного вводят препарат для остановки сердца.

Анна Кузнецова

Кота убить – семь лет счастья не видать

Наталья Гойда

постарайтесь успокоиться. Вы сделали все что могли для вашего любимца, многие болезни очень мучительны для животного

Ольга Маширова

елиб не усыпили, наверное ещё лет 30 прожил бы.

Андрей Сурняев

Если усыптли, значит не проснётся, и не бобьно ему было а хорошо

Сергей Евдокимов

надо было тогда еще кремировать. Такая услуга есть.

Ленок Деркач

Нет такого быть не может, если укол был введен, то он уже не проснется

Жамшид Турсунов

Я сама когда -то была в такой ситуации, только это была собака. Тоже вся измучилась, все мозги себе вынесла.... Всё - таки здравый смысл взял верх - ведь врач слушает сердце, и констатирует полную остановку.... Не убивайтесь и вы.

Иванна Горлач

Если мучаетесь, позвоните в ту клинику где делали и уточните вопрос.
Обычно эфтаназию гуманно делают в 2 этапа. 1 укол как анестезия, питомец усыпает, 2 укол останавливает сердечную и дыхательную деятельность. Это безболезненно.