Ма
Марина

Вызвали ветеринара на дом, чтобы усыпить кота. (вопрос внутри) 😞

заплатили 3000 т. .Тело забрала врач. Вопрос : Куда девают мертвое животное?

Iren Korovina

кремируют или на опыты. Хоронить же она его не повезет.

Елена Левина

кремировать отправляют.
я честно не понимаю людей, которые живут с любимым животным, а потом после его смерти просто отдают его на общую кремацию. это же просто масса праха разных животных. их сжигают как ненужные вещи. неужели нельзя достойно похоронить своего четвероногого друга? или хотя бы индивидуальную кремацию заказать? в общем, я бы так не поступила. мой пёс похоронен у речки рядом с домом.

Дарья Лоскутова

Кремируют в миникрематории - фактически в муфельной печи с дымоходом.

Евгений Станов

у них спроси

Анна Кипоренко

кремация. хотя когда-то было дело с большим количеством трупов животных в лесу...

Александр Тишков

У меня такого не бывало, и знать не имею желания.

Аслан Кушхабиев

Кремируют. Куда же еще? В Москве это делают на ул. Юннатов, если ветврач не оттуда, то все равно туда повезут за отдельную плату. А мы свою Яночку сами туда возили: -((((( уже умершую на своей машине. Не стали перевозку их ждать. Примите соболезнования. Коту уже хорошо, у него ничего не болит и он на Мосту радуги, где все наши любимцы....

Ильфак Асадуллин

Умерших животных отправляют на общую кремацию и из дома, и из ветклиник, если хозяин желает, то организовывают индивидуальную кремацию, выдачу праха, урны, помощь в захоронении. Цена вопроса зависит от веса животного.

Dima

Вообще кремируют.
Но где-то слышала, что отдают либо на опыты, либо на хозяйственное мыло.

Smokli Roland

По идее - кремируют, но на деле - кто знает.
Главное, что животное нормально прожило и не мучалось при смерти, а там уж (кот не христианин! ) всё равно, что с его телом.

Ma
Maks

выбрасывают на ближайшей помойке. надо было взять самим и похоронить