Роман Киселев

Как стать интересной людям в такой ситуации?

Сама по себе я не очень уж общительная, я стесняюсь постоянно, боюсь первая знакомиться с людьми. Поступила в универ, в группе не могу наладить общение. Точнее оно нормальное, но вот чтоб прям дружить с кем то такого нет. Зато с другой группой мне весело и легко, с ними я не притворяюсь что мне интересно-это на самом деле так! Не знаю как быть в группе... там такие шутки дурацкие, мне не по себе с ними. . И вообще чувствую себя как то не уютно. Такое чувство что я тут никому не нужна и не интересна. Как себя вести чтобы заинтересовать людей, найти друзей?

На
Наталья

а не думала перевестись в другую группу? думаю, это реально. потому что подстраиваться под мнение, которое тебе чуждо- это не вариант. а если так уж и учиться в этой группе, то выбери поверхностное общение- о погоде, о фильмах- не более. будь внимательна. потому что в обществе не очень любят людей, которые отличаются от них.

Ан
Ангела

перведитесь в др группу!

Николай Глазунов

Не нужно тебе это . Друзья предают, любимые используют и предают .Вот когда ты на стену начнешь лезть, что уже одна не можешь вот тогда это означит что придет время и нужно будет с кем то из парней знакомиться . И возраст тут не причем .